Форум клана RED

Клан Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Red » Приём в клан » HOMMWoG


HOMMWoG

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  Веталь, 22 года
2. HOMMWoG в игре ,  никнейм на форуме  сервера: HOMMWoG можна HOM)
3. Средний онлайн в неделю: 35 часов, вечером будние дни 5+ часов, в выходные дольше 7-8+
4.  Место жительства и часовой пояс: Киев, + 2 GMT
5. Профессия и уровень персонажа:  25 уровень, светлый маг. будуший СС
6. Опыт игры за данный класс:  с момента выхода С4 его почти не бросал 6+ лет
7. Опыт игры в Lineage2, играли ли до этого на других серверах? с 2005ого года играю, играл на РУОФЕ BlackBird,  Triffle,  Wnet, Asterios, Averia, Overworld и так далее...
8. В чем одет ваш персонаж:  Деовоушен сет, нг бижа, пуха стаф + 0
9. Напишите ники, профу и лвл всех ваших твинков (если есть):  только создал ШО 1 левел ник Melice
10. Клан(ы), в котором(-ых) Вы состояли и если состояли, то причины ухода: самый последний Outlaw малая КМА залетела она забил клан распался... Fanat0405 ник его был
11. Цели в игре: Совместная игра, общение, отдых и фан
12. Почему выбрали наш клан? Увидел рекламу.
13. Откуда вы узнали о нашем клане? Тоже самое
14. Может ли вас рекомендовать кто-то из членов клана?  да уверен на  100% что все могут...
15. Способ связи с вами вне игрового пространства (Witty1991 skype,  094 928 31 27 моб, e-mail, realwittythebest@mail.ru   ид контакта http://vk.com/futurestark
16. Расскажите коротко о себе: Студент 5ый курс диплом делать не надо работаю + подрабатываю научным сотрудником по 2-3 часа в день.
17. Возможность использования программ для голосового общения? Да.  Mumble Raid CALL

2

в принципе я не против, один момент что у нас нет людей с украины, если с часовым поясом не будешь попадать то будет неудобно.

3

прайм буду держать как надо я в последнее время только с Русскими КП и играл и норм по Москве было...

4

у нас ведь всего навсего 1 час разница, если у вас 11.00 то у меня 10.00 а это даже удобней))

5

принят, закрыто


Вы здесь » Клан Red » Приём в клан » HOMMWoG