Форум клана RED

Клан Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Red » Приём в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Александр, 22 года
2. Lapos, удобней будет по нику во избежание путанины (к какому именно Сане обращаются) но по имени тоже приятно :)
3. 2-5 часов в день. Когда больше, когда меньше. Все зависит от обстоятельств. В неделю 30 часов думаю набегает (если честно, не засекал как-то)
4. Время по Киеву: лето -1; зима -2 относительно Москвы. Если интересен адрес - пишите (имхо, дальше слова "Украина" можно не продолжать)
5. 63, некр.
6. За основу беру первый раз, но класс знаком. В общей сложности года 2-3 наберется...
7. Года эдак с 2005-2006, точно не припомню. Полный список серверов называть символов не хватит. Начинал на шоках.
8. Кармиан сет, хома акум +3, Ц бижа. пока магазинные: +4 вит -5 мен, +4 инт -5 мен, +4 дех -5 стр.
9. "Veremiya - ПП 60; "Neformal - ШЕ 60; "6egyuH - БД 50; "Ky3bmu4b - крафтер 40; "Alfons - дарк виз 31, заброшен, курьер/трейд)
10. Был с вами в алли, но клан распался, название запамятовал.
11. Честная игра построенная на доверии, отдых, общение.
12. Говорят у вас неплохо.
13. Знакомый посоветовал.
14. "Sodapopin - мой соклан из старого клана.
15. На мобильный врят ли кто в Украину звонить захочет, к тому же не хочу выставлять его на всеобщий обзор. Вся инфа через Вк: vk.com/id32302614 или непосредственно в игре.
16. Регулярной работы пока нет, живу с девушкой. Могу уезжать из дому на 3-5 дней.
17. Для собеседования предпочтительно скайп, РК есть. Использую только по крайней необходимости, ибо интернет лимитирован.

2

как закончится штраф в клане примем. не теряйся.


Вы здесь » Клан Red » Приём в клан » Заявка