Форум клана RED

Клан Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Red » Информация » о сервере Lineageclassic.ru


о сервере Lineageclassic.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будет много слов и немного картинок.
Начнем с того, что наши отношения с долбоящером чу довольно напряженные были всегда, но начнем по порядку.

Для начала расскажу, что сам сервер ЛК, выстрелил случайно, сборка там была так себе, онлайн гавно, но через небольшое время после открытия сервера ЛК, были закрыты или сдохли несколько на тот момент сильных серверов (драконик, эльмор, альфу трясло) и был открыт руоф классика, где по гугл запросам "ла2 классика" многие заходили на ЛК, поэтому тот онлайн, который получился на лк, был по сути случайным.

Первые проблемы начались почти сразу, у меня перестал переключаться сабкласс, на запрос в техподдержку, мне было сказано сделать мувик как я переключаю саб (видимо с намеком что я долбаеб и разучился на 60+ сабе его переключать), с горем пополам я мувик сделал, отправил и все. косяк этот чинили мне месяц, за это время я ливнул уже, насколько я помню, эта проблема потом была не только у меня, но я к тому моменту уже забил.
Потом я вернулся, поиграл, ушел. Следил за сервером в полглаза, сервер цвел, но и цвело непонятно что, был момент рисовки чаров, которых потом удалили, было мегавидео, где из моего заброшенного чара сделали мульти профу хитрые хацкеры, чтобы обосрать сервер и увести людей на открывшуюся ла2эру. Люди ушли с сервера и создали  эру из-за постоянных тупых действий админа.

Х1

Потом я вернулся на лк  и начал играть на ЛК х1.
Играли играли, один соклан решил задонатить кач. Качнули ему чара на х1 до 78 левела за 2 недели, причем ни в каких топ локациях типа фога или ит он не качался или не мог качаться круглосуточно, так как его видели бы 100% ну или не давали бы качаться. ну думаю ладно, похуй, потом он задонатил дюпнутый дб+ 7 что ли, за что улетел в бан и с его слов админы ему предлагали 2к за разбан (тут утверждать ничего не могу, пишу со слов соклана),
но перед этим были еще намного более прикольные вещи.
Суть в этом тикете, скину ссылку на него, но его могут удалить, поэтому скрины если что сделаю тоже, если в 2 словах, то за явные нарушения, такак эти нарушения были сделаны топами, нарушителям было выдано наказание намного лояльнее, чем если б это были обычные люди.

https://support.lineageclassic.ru/ticke … resh=94735

Ну и как потом оказалось подыгрывание или лизание жоп топам на ЛК - это главная фишка чу.

Мы ушли с сервера, вслед за нами развалилась оппозиция и потом х1 был влит в х3

Частично наш уход был причиной смерти х1, муахахаха :crazy:

Проходит какое-то время.

Пацаны уговаривают меня поиграть на новом ЛК, НьюРеалити,  гибриде с4 и хуйпойми чего-то там.

Ну окей, думаю, ладно, зашел на тест, сделал биша, трансформа, вся хуйня, ну думаю ништяк. Но буквально за неделю до открытия долбаеб чу из-за нытья планировавших там играть 69, убрал все скиллы, и оставил скиллы только с ц4, но с механикой блять от хуйнепойми чего (см. про лизание жоп топам), в итоге получается дикая дичь.

В процессе игры выясняется что новые механики не очень нравятся топам и по их "просьбе" было кое-что изменено:
-например КД  кидания\снятия вара сделали сутки, после того как мы 3 или 4 дня подряд кидали вар, сливали 69 на споте и снимали вар, почему именно по этой причине? Да потому что на тот момент на сервере по сути других конфликтов между кланами не было, так что вероятность что это из-за их нытья сменили КД, примерно 99.99999999%
-далее был фикс респа охраны на то ли 40, то ли 50+ рб, по  новым правилам, респ охраны был 2 минуты и свс с неизменным кд агра, просто не мог держать рб, отчего докачавшиеся до этих рб 69 очень сильно страдали, мы просто вместо свса качнули танка и приспособились к такой механике и ушли вперед по левелу (9 из 10 чаров в топ 10 был наш рб оконный пак). очередной поцелуй в жопу топам.
-наверняка и еще-что-то было чего я не помню или не знаю

Потом был просто гениальный мув от долбаеба чу. когда 69 надоел сервер и они свалили, он поплакав что его "кинули", взял и вернул первоначальную концепцию с новыми скилалми и т.д. и этим пнул под зад тех, кто играл потому что этих скиллов не было. То есть он на старте пнул тех, кто хотел играть по новым правилам, а потом пнул тех кто хотел играть по старым, ну сказочный долбаеб не правда ли ?

Потом, я нашел баг, дюп сертификатов, которые в игру покупаются за реал, а уже внутри игры или за адену между игроками или тратились на плюшки. отправил тикет админам, но ответ был что все охуенно и дюпа нету. Ну думаю раз дюпа нету, значит будем дюпать и надюпал тыщ на 200-300к за несколько месяцев, + соклану рассказал и он тоже самое сделал, а может и больше, по факту мы убили финансовые поступления на сервер путем того, что обеспечивали весь сервер сертификатами и это было началом конца, муахахаха, опять убил сервер :crazy:

Меня лично админ постоянно банил на форуме за критику, видимо любил меня очень, в итоге я ему написал гневный пост в личку, за что были забанены все мои чары в игре, ну реально школодран с маленьким писюном и трахающий бабу только в мечтах. Потом правда разбанил, но осадочек остался.

Также стоит упомянуть про легендарного челика с ником айдишник, который управлял 20 окнами как одним и все ручками, ручками, я сам лично видел как он все это мутит, да и многие ботоводы с опытом сами говорили не раз что там софт 100%, платный адрик хороший. Ну кароче такое себе.

Ну и финишем на торте, стал ввод легального РМТ от админов :D блять ну такого бреда я никогда не видел, решили срубить бабла, так как онлайн стремился к нулю и явно было что очередное лето сервер не переживет, хотя после рмт, админы выжав последние бабки его тупо закрыли не дожидаясь лета

Вставлю момент, на протяжении всех диалогов чу на форуме, он утверждал что сервер для души, сервера они открывают редко и т.д. и т.п., хотя если так присмотреться и повспоминать, там сервера чуть ли не со стабильностью раз в год открываются и все на донате.

Потом я оттуда ушел, но раз в месяцок чекал что там творится.

Полным пиздецом было открытие какого-то там сервера типа с4, где админ решил взять фишку эльморлаба, типа 2 окна и все такое, ну думаю блять, может мозг купил, может что и получится у него, но он, за сутки до старта, СУКА ЗА СУТКИ, делает объяву что за бабло можно еще окна грузить, сука, ну это пиздец, после такого, даже упоротые наркоманы должны уже понять что чу еблан донатный и ссыт на своих же игроков с эйфелевой башни.

В итоге сейчас на двух его серверах играют 40  травокуров (в здравом уме я хз кто там будет играть) и банит меня за то, что я ему пишу неудобную правду.

По мере того что я вспомню или расскажут другие, буду дополнять пост.

Ниже скину скрины что найду или кто мне скинет что-то.

Ссылку на данный пост буду регулярно постить на форуме лк и везде где можно, дабы люди открыли глаза и ушли с этой помойки окончательно.

Сервер умер ребят, задумки были классные, но админ хуесос и долбокрут тупой.

2

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t378972.gif

3

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t794437.jpg

4

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t503891.gif

5

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t710235.gif
https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t181512.gif


Вы здесь » Клан Red » Информация » о сервере Lineageclassic.ru