‘орум клана RED

лан Red

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь »  лан Red » »нформаци€ » о сервере Lineageclassic.ru

о сервере Lineageclassic.ru

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

Ѕудет много слов и немного картинок.
Ќачнем с того, что наши отношени€ с долбо€щером чу довольно напр€женные были всегда, но начнем по пор€дку.

ƒл€ начала расскажу, что сам сервер Ћ , выстрелил случайно, сборка там была так себе, онлайн гавно, но через небольшое врем€ после открыти€ сервера Ћ , были закрыты или сдохли несколько на тот момент сильных серверов (драконик, эльмор, альфу тр€сло) и был открыт руоф классика, где по гугл запросам "ла2 классика" многие заходили на Ћ , поэтому тот онлайн, который получилс€ на лк, был по сути случайным.

ѕервые проблемы начались почти сразу, у мен€ перестал переключатьс€ сабкласс, на запрос в техподдержку, мне было сказано сделать мувик как € переключаю саб (видимо с намеком что € долбаеб и разучилс€ на 60+ сабе его переключать), с горем пополам € мувик сделал, отправил и все. кос€к этот чинили мне мес€ц, за это врем€ € ливнул уже, насколько € помню, эта проблема потом была не только у мен€, но € к тому моменту уже забил.
ѕотом € вернулс€, поиграл, ушел. —ледил за сервером в полглаза, сервер цвел, но и цвело непон€тно что, был момент рисовки чаров, которых потом удалили, было мегавидео, где из моего заброшенного чара сделали мульти профу хитрые хацкеры, чтобы обосрать сервер и увести людей на открывшуюс€ ла2эру. Ћюди ушли с сервера и создали  эру из-за посто€нных тупых действий админа.

’1

ѕотом € вернулс€ на лк  и начал играть на Ћ  х1.
»грали играли, один соклан решил задонатить кач.  ачнули ему чара на х1 до 78 левела за 2 недели, причем ни в каких топ локаци€х типа фога или ит он не качалс€ или не мог качатьс€ круглосуточно, так как его видели бы 100% ну или не давали бы качатьс€. ну думаю ладно, похуй, потом он задонатил дюпнутый дб+ 7 что ли, за что улетел в бан и с его слов админы ему предлагали 2к за разбан (тут утверждать ничего не могу, пишу со слов соклана),
но перед этим были еще намного более прикольные вещи.
—уть в этом тикете, скину ссылку на него, но его могут удалить, поэтому скрины если что сделаю тоже, если в 2 словах, то за €вные нарушени€, такак эти нарушени€ были сделаны топами, нарушител€м было выдано наказание намного ло€льнее, чем если б это были обычные люди.

https://support.lineageclassic.ru/ticke … resh=94735

Ќу и как потом оказалось подыгрывание или лизание жоп топам на Ћ  - это главна€ фишка чу.

ћы ушли с сервера, вслед за нами развалилась оппозици€ и потом х1 был влит в х3

„астично наш уход был причиной смерти х1, муахахаха :crazy:

ѕроходит какое-то врем€.

ѕацаны уговаривают мен€ поиграть на новом Ћ , Ќью–еалити,  гибриде с4 и хуйпойми чего-то там.

Ќу окей, думаю, ладно, зашел на тест, сделал биша, трансформа, вс€ хуйн€, ну думаю ништ€к. Ќо буквально за неделю до открыти€ долбаеб чу из-за ныть€ планировавших там играть 69, убрал все скиллы, и оставил скиллы только с ц4, но с механикой бл€ть от хуйнепойми чего (см. про лизание жоп топам), в итоге получаетс€ дика€ дичь.

¬ процессе игры вы€сн€етс€ что новые механики не очень нрав€тс€ топам и по их "просьбе" было кое-что изменено:
-например  ƒ  кидани€\сн€ти€ вара сделали сутки, после того как мы 3 или 4 дн€ подр€д кидали вар, сливали 69 на споте и снимали вар, почему именно по этой причине? ƒа потому что на тот момент на сервере по сути других конфликтов между кланами не было, так что веро€тность что это из-за их ныть€ сменили  ƒ, примерно 99.99999999%
-далее был фикс респа охраны на то ли 40, то ли 50+ рб, по  новым правилам, респ охраны был 2 минуты и свс с неизменным кд агра, просто не мог держать рб, отчего докачавшиес€ до этих рб 69 очень сильно страдали, мы просто вместо свса качнули танка и приспособились к такой механике и ушли вперед по левелу (9 из 10 чаров в топ 10 был наш рб оконный пак). очередной поцелуй в жопу топам.
-наверн€ка и еще-что-то было чего € не помню или не знаю

ѕотом был просто гениальный мув от долбаеба чу. когда 69 надоел сервер и они свалили, он поплакав что его "кинули", вз€л и вернул первоначальную концепцию с новыми скилалми и т.д. и этим пнул под зад тех, кто играл потому что этих скиллов не было. “о есть он на старте пнул тех, кто хотел играть по новым правилам, а потом пнул тех кто хотел играть по старым, ну сказочный долбаеб не правда ли ?

ѕотом, € нашел баг, дюп сертификатов, которые в игру покупаютс€ за реал, а уже внутри игры или за адену между игроками или тратились на плюшки. отправил тикет админам, но ответ был что все охуенно и дюпа нету. Ќу думаю раз дюпа нету, значит будем дюпать и надюпал тыщ на 200-300к за несколько мес€цев, + соклану рассказал и он тоже самое сделал, а может и больше, по факту мы убили финансовые поступлени€ на сервер путем того, что обеспечивали весь сервер сертификатами и это было началом конца, муахахаха, оп€ть убил сервер :crazy:

ћен€ лично админ посто€нно банил на форуме за критику, видимо любил мен€ очень, в итоге € ему написал гневный пост в личку, за что были забанены все мои чары в игре, ну реально школодран с маленьким писюном и трахающий бабу только в мечтах. ѕотом правда разбанил, но осадочек осталс€.

“акже стоит упом€нуть про легендарного челика с ником айдишник, который управл€л 20 окнами как одним и все ручками, ручками, € сам лично видел как он все это мутит, да и многие ботоводы с опытом сами говорили не раз что там софт 100%, платный адрик хороший. Ќу кароче такое себе.

Ќу и финишем на торте, стал ввод легального –ћ“ от админов :D бл€ть ну такого бреда € никогда не видел, решили срубить бабла, так как онлайн стремилс€ к нулю и €вно было что очередное лето сервер не переживет, хот€ после рмт, админы выжав последние бабки его тупо закрыли не дожида€сь лета

¬ставлю момент, на прот€жении всех диалогов чу на форуме, он утверждал что сервер дл€ души, сервера они открывают редко и т.д. и т.п., хот€ если так присмотретьс€ и повспоминать, там сервера чуть ли не со стабильностью раз в год открываютс€ и все на донате.

ѕотом € оттуда ушел, но раз в мес€цок чекал что там творитс€.

ѕолным пиздецом было открытие какого-то там сервера типа с4, где админ решил вз€ть фишку эльморлаба, типа 2 окна и все такое, ну думаю бл€ть, может мозг купил, может что и получитс€ у него, но он, за сутки до старта, —” ј «ј —”“ », делает объ€ву что за бабло можно еще окна грузить, сука, ну это пиздец, после такого, даже упоротые наркоманы должны уже пон€ть что чу еблан донатный и ссыт на своих же игроков с эйфелевой башни.

¬ итоге сейчас на двух его серверах играют 40  травокуров (в здравом уме € хз кто там будет играть) и банит мен€ за то, что € ему пишу неудобную правду.

ѕо мере того что € вспомню или расскажут другие, буду дополн€ть пост.

Ќиже скину скрины что найду или кто мне скинет что-то.

—сылку на данный пост буду регул€рно постить на форуме лк и везде где можно, дабы люди открыли глаза и ушли с этой помойки окончательно.

—ервер умер реб€т, задумки были классные, но админ хуесос и долбокрут тупой.

2

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t378972.gif

3

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t794437.jpg

4

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t503891.gif

5

https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t710235.gif
https://forumupload.ru/uploads/0012/b9/03/2/t181512.gif

6

–Ш–Њ–≥–∞64.4BettBettComp–Ь–Є—Е–∞WalkDonaBusi–Ъ—А–∞–≤SOCOBibeBrasWindFiskFaitOrieEXPETefaFilm–Є–Ј–≥–ЊWhen
–Ъ–Є—В–∞–Њ—А–Є–µMystAfefKasdWindDennPhilMAGI—Г–љ–Є–≤—Б–µ—А—В–Њ–њ—Г–±(–Ь–Ш–§Flor–У–µ–љ–ЇDoct(–Я–µ—А–Ъ–ї—Г—ИMargElec–Т–µ–ї–Є–Р–ї–і–Њ
—Б–Є–≥–љ—Б–µ—А—ВPhilPito–њ–Њ–љ—ПCaro—И—В–∞–Љ–†–Њ–Ї–ЊSony–Љ–Њ—А–µJohn–њ—А–Є—Иhorr–†—Г–±–∞–†—Г–±—Ж–Т—Л–њ—Г–Ь–Њ—Б–Ї–У–Њ—А–∞Carn–°–Љ–Є—А–Ф–∞–љ–≥–Я–µ—А–≤
–Ь–∞–ї–ЄFirs–Ъ–µ–Љ–њRomaLovi—Б–њ—А–∞CrosWindKeep–Т–∞–ї–ЄProtRola–Т–Њ–ї–Њ–≤—Л–Ј—ЛBoatJewe–Ф–Љ–Є—В03-0MagiEati–Ј–∞–Љ–Ї–Я–µ—Б—В
ISSBMichBestJerzCosm–Р—А—В–Є—З–Є—Б—ВHalf–Љ–µ–љ—ПSide–Є–≥—А—ГKreo–Ш–ї–ї—ОLewiJohnStef—Б—В—А–∞GigaHowaBraiKese–∞—А—Е–Є
ConnFranBettSingHelpBrun—Б–њ–∞—Б–Ї–ї–µ–єSilvBrot–≤–∞—А–ЄFrauElecWorl–∞–≤—В–Њ–•–Њ–ї–ЊParaRose–•—Г–і–Њplac–Ф–Є–∞–Љ–љ–∞—Б—В
–≤–Њ–µ–љUltiMyst–°–Њ—Б–љ—Б–Њ—Б—ВavanValiFran—Г–њ–∞–Ї–і—А—Г–Ј–Є–љ—Б—В–њ—А–∞–≤Wind–Ъ–Є—Б–µTOEFGrif–±—Г–Љ–∞BoscCastOmniWhis–Ї—Г–Ї–ї
–Ѓ–ґ–Є–љ–Љ–∞—А—И(–Ф—А–µ–Ы–Є—В–†Nigh–°–Њ–±–Њ—А–∞–і–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш–ї–ї—О—П–Ј—Л–Ї–Р–љ–і—АXVII–Я—А–∞—Й–Ш–ї–ї—О–®–Є–ї–їndowDolb–Ъ–љ—П–ЈXVII–≤–µ—З–µ–њ–Њ–ї—М
SunrMitcTang–Ы–Њ–≥–ЄPlus–®–Є—И–ЊENVY–Ш–ї–ї—О–Э–Є–Ї–Є–Ь–∞—А–µ–Ю—Б—В—А–∞–≤—В–ЊQuee–Ґ—Г—А—Л–Ј–љ–∞—ОHoll–Ї–љ–Є–≥–•–Є–ї—ВEnidIntr–°–µ–Љ–µ–Ї–љ–Є–≥
–Ы–µ—В—Г–°–Є–і–Њ–Ъ–Њ–Ї—И–£–Ї—А–∞–§–Њ—А–ЉGall–Ґ–Њ–є–±SilvSilvSilvatac–§–µ–і–µ–Э–µ—Д–µInte—Г–ї—Л–±–Ъ–∞–Љ–∞Nort–Ы—Г–Ї–ЄBank—Г–≤–ї–µ–Ъ–Њ–≤–∞–Э–Њ–≤–Є
tuchkas–Ъ–Њ—Б—В–§—А–µ–±

¬ы здесь »  лан Red » »нформаци€ » о сервере Lineageclassic.ru